Добрый день, мой сын по контракту на СВО был в СОЧ при предъявлении выписки из Военного госпиталя г

Добрый день,мой сын по контракту на СВО был в СОЧ при предъявлении выписки из Военного госпиталя г Екатеринбург все сняли ,но попал в в/ч с судимыми там беспредел , состояние здоровья ухудшается,на рапорты командир не отвечает,как можно вытащить из этой части.Есть отношение от другой части но командир согласен только на обмен -кто пойдет в часть с судимыми и штурмовики

, Ольга Александровна Сергиенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут