Добрый день, мой сын по контракту на СВО был в СОЧ при предъявлении выписки из Военного госпиталя г
Добрый день,мой сын по контракту на СВО был в СОЧ при предъявлении выписки из Военного госпиталя г Екатеринбург все сняли ,но попал в в/ч с судимыми там беспредел , состояние здоровья ухудшается,на рапорты командир не отвечает,как можно вытащить из этой части.Есть отношение от другой части но командир согласен только на обмен -кто пойдет в часть с судимыми и штурмовики
, Ольга Александровна Сергиенко, г. Москва