Я должна указать ее фамилию и паспорт по состоянию на момент обучения?
Добрый день) у нас есть учебная программа, девушка обучалась в 2025 году, а сейчас сменила фамилию. Справку для возмещения НДФЛ я ей даю сейчас, в июне 2026 г. Я должна указать ее фамилию и паспорт по состоянию на момент обучения?
Нужно указывать в справке для возмещения НДФЛ те данные, которые соответствуют документам, на основании которых будет подаваться декларация и документы в налоговый орган и в бухгалтерию работодателя/организации, принимающей оплату обучения.