Сын подписал контракт на СВО в звании лейтенанта, его отправили в 92 ОБРОС Московской области, он там уже 3

сын подписал контракт на СВО в звании лейтенанта, его отправили в 92 ОБРОС Московской области , он там уже 3 месяца его не распределяют, он просит чтобы его распределили в какую нибудь часть и отправили , но ему говорят сиди тут, правомерно ли это,

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут