Переоформить дом с мамы на меня

, Марина, г. Воронеж
Уточнение от клиента
Если дом будет оформлен на меня, смогу я выписать из этого дома, прописанных там людей

Добрый день.

Это возможно на основании договора дарения или договора купли  продажи.

ГК РФ Статья 131. Государственная регистрация недвижимости

1. Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней.

Но что озвучить разумность и перспективность того или иного шага, надо знать детали.

Пишите мне в чат.

Могу составить договор и проконсультировать.

Цена договорная.