Требуется кистевая хирургия, а уэв том госпитале подобные операции не делаются, но ои сделали запрос в

Здравствуйте! Я военнослужащий по мобилизации,после тяжёлого ранения,после госпиталя,где мне не смогли сделать операцию т

К. Требуется кистевая хирургия,а уэв том госпитале подобные операции не делаются,но ои сделали запрос в другой(подходящий) госпиталь ,прибыл в вонную часть,мне сказали ожидай ответа,мы сообщим и отправим тебя на операцию,все документы,справки,эпикризы у меня на руках,меня переводят в другой батальон и от туда командир батальона,приказывает через командира взвода ехать на БЗ,Я отказался ссылаясь на состояние здоровья и документы,в итоге с меня взяли объяснительную,где я указал причины невыполнения приказа. Что мне грозит?

, Евгений Зайцев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут