8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

2 ст 71 ФЗ об образовании или нет?

Добрый день! Мой мух участвовал в КТО на территории Северного кавказа будучи военнослужащим по призыву, имеет удостоверение ВБД, имее ли его сын право поступить по квоте согласно п 5.2 ст 71 ФЗ об образовании или нет?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Через 2 недели уже будет год, отпустят ли его или нет?
Здравствуйте, муж подписал контракт и был лишён гражданства России федерации, сейчас он лишён из гражданства. Контракт был на год подписан. Через 2 недели уже будет год, отпустят ли его или нет? Если нету гражданства российйской федерации, но есть гражданство армянский.
, вопрос №4983875, Стелла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В соответствии со ст.4 ФЗ N 269 от 24.06.23 года определено что в период действия частичной мобилизации военнослужащему по контракту установлен предельный возраст пребывания на службе 65 лет
Здравствуйте, внимательно прочитал предыдущие вопросы по назначению смешанной пенсии, и ответы юристов. Подскажите такой нюанс. В соответствии со ст.4 ФЗ N 269 от 24.06.23 года определено что в период действия частичной мобилизации военнослужащему по контракту установлен предельный возраст пребывания на службе 65 лет. Т.е. если бы не частичная мобилизация оо у меня все условия для выхода на пенсию по смешанному стажу собоюдены. (45 лет, 25 общего, сейчас 13 военного...и тд). А теперь из за возраста уже и отпадает весь смысл смешанного стажа.
, вопрос №4982298, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В случае смерти бабушки деньги на открытом счету если не будет завещание на мужа то есть на её внука поделят на него и на его сестру так как они 2 наследника или нет?
Здравствуйте, мой муж хочет чтобы его бабушка положила его деньги на вклад открыла счёт. У него есть ещё сестра. В случае смерти бабушки деньги на открытом счету если не будет завещание на мужа то есть на её внука поделят на него и на его сестру так как они 2 наследника или нет?
, вопрос №4981344, Светлана, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обещали выплату в 2.5 в итоге тишина И зарплата выплачивают в 20 тыщ это нормально или нет
Добрый день , муж подписал контракт на черноморский флот. Выплатили 195 тыщ и 1 миллион Ждать ему еще выплату или нет . обещали выплату в 2.5 в итоге тишина И зарплата выплачивают в 20 тыщ это нормально или нет .
, вопрос №4980828, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте муж ранее нижнее конечьносиь раздробленность оторвало 2 пальца была пластика камисуют или нет
Здравствуйте муж ранее нижнее конечьносиь раздробленность оторвало 2 пальца была пластика камисуют или нет
, вопрос №4980770, Фёдор, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026