Могу ли я сама подать в суд на привлечении к ответственности
Здравствуйте,с бывшим мужем в разводе.Подала на алименты в сентябре 2019 года на двоих детей.Работал неофициально,платил иногда по 5000 рублей в месяц.В августе 2024 года пристав посчитал задолженность по алиментам-861 тысяча рублей.С апреля 25 года по август 25 года работал официально и выплачивал как положено.Потом уволился и работает неофициально.В ноябре 25 перевел 12 тысяч и с февраля по май 26 года переводил по 5000 рублей.Писала приставам заявление на привлечение к административной ответственности,они отказали,сказали что он же платит по 5 тысяч.В отделении приставов сменился руководитель и персонал,в базе висит долг 130 тысяч всего.А долг за прошлый период непонятно где.Дежурный пристав ничего объяснить не может,а к начальнику не пускают.Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?Могу ли я сама подать в суд на привлечении к ответственности.