Возможно ли увольнение со службы с данным диагнозом?

Здравствуйте. Возможно ли увольнение со службы с данным диагнозом?

, Дарья, г. Москва

Дарья!

Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем. Данные о диагнозе в вопросе отсутствуют, уточните диагноз военнослужащего.

Всего доброго!