Здравствуйте я надеюсь это анонимно Я проживал в приёмной семье мне было 10 лет и матери другой приемный сын
Здравствуйте я надеюсь это анонимно
Я проживал в приёмной семье мне было 10 лет и матери другой приемный сын ему было 16 он ко мне меня ну применил сексуальное мне сейчас 14 если еще шансы его отправить в решётку буду рад после вашего ответа это мое сообщение удалят
Да, Ваш обидчик должен быть привлечен к ответственности за насильственные действия в отношении Вас (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), и за это преступление он вполне может и должен получить длительный срок лишения свободы.
Сроки давности за это преступление еще не истекли.
Обратитесь к взрослым (к опекунам, администрации детского учреждения, где Вы находитесь, психологу) либо сами обращайтесь в ближайший отдел Следственного комитета РФ (именно они расследуют такого рода дела).