Вопрос можно ли спустя месяц обратиться в ГАИ или в суд?
В гараж на частной собственности врезался сосед в нетрезвом состоянии, в этот момент нас не было дома, на следующей день сосед подошёл и сказал, что возместит ущерб. Ни какие бумаги не составляли и ГАИ не вызывали, но есть видео и фото повреждений ворот и фото его разбитой машины. Спустя месяц он отказывается возмещать ущерб и восстанавливать гаражные ворота. Вопрос можно ли спустя месяц обратиться в ГАИ или в суд?