Здравствуйте, поставила баню бочку на участке Ижс с отступом от забора 1 метр и до жилого соседнего дома около 8 метров, она поливает мою баню водой через забор, что мне с ней делать?

Здравствуйте, поставила баню бочку на участке Ижс с отступом от забора 1 метр и до жилого ( соседнего дома около 8 метров , она поливает мою баню водой через забор , что мне с ней делать ?

, Ильмира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут