Аттестационная комиссия части признала случай исключительным, но нас отдела кадров выше куда ушли документы сказал нет

Здравствуйте я военнослужащий по контракту рядовой, контракт с 2023 г, имею категорию В с синей печатью также была оформлена инвалидность 3 группы бессрочно( тугоухость 4 степени на оба уха). Аттестационная комиссия части признала случай исключительным, но нас отдела кадров выше куда ушли документы сказал нет . Что делать?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут