Могли бы вы проверить этот текст на соответствие обновленному законодательству?
Добрый день!
- Согласие на обработку персональных ~.pdf
, Сандра, г. Москва
Добрый день!
Здравствуйте!
Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных предусмотрено ст.9 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/6c94959bc017ac80140621762d2ac59f6006b08c/
Вам лучше использовать форму согласно приложения к моему ответу
Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной консультации по данному вопросу
Могли бы вы прочитать наш договор на обработку персональных данных и сказать, все ли соответствует актуальным законам.