Могли бы вы проверить этот текст на соответствие обновленному законодательству?

Добрый день!

  • Согласие на обработку персональных ~
    .pdf
, Сандра, г. Москва

Здравствуйте!

Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных предусмотрено ст.9 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/6c94959bc017ac80140621762d2ac59f6006b08c/

Вам лучше использовать форму согласно приложения к моему ответу

Вы можете обратиться ко мне в чат для  подробной консультации по данному вопросу

Сандра
Клиент, г. Москва
Добрый день!
Могли бы вы прочитать наш договор на обработку персональных данных и сказать, все ли соответствует актуальным законам.