Добрый день как узнать статус бойца по жетону Э920780

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр! Для того чтобы узнать статус бойца по жетону Э920780, необходимо обратиться в соответствующие органы Министерства обороны Российской Федерации.

Согласно Приказу Министра обороны РФ от 22 ноября 2021 г. N 700 «Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета», пунктом 23 раздела II Инструкции установлен порядок проверки документов воинского учета сотрудниками военного комиссариата. При приеме документов, таких как военный билет, удостоверение призывника или персональная электронная карта, проводится тщательная проверка на наличие признаков подделки. Также проверяется наличие жетона с личным номером. В случае выявления поддельных или утерянных документов, информация незамедлительно передается в соответствующие органы.

Пункт 23 раздела II Приказа Министра обороны РФ от 22 ноября 2021 г. N 700 «Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета» – устанавливает порядок проверки документов воинского учета, включая наличие жетона с личным номером.

Если Вам помог мой ответ, прошу поставить +