Здравствуйте, я дочь участника сво, я могу как то узнать что с ним если он не отвечает мне, а его жена не отвечает
Александра! Если Ваш отец, участник СВО, не выходит на связь, а его жена не отвечает, можно предпринять следующие шаги для получения информации о его местонахождении и состоянии.
Получение официальной информации:
Обращение в воинскую часть: Первым шагом является получение официального документа, подтверждающего факт его отсутствия. Для этого можно подать письменный запрос в воинскую часть, где он проходил службу. В запросе укажите все известные данные о вашем отце и попросите предоставить информацию о его статусе.
Обращение в Государственный фонд «Защитники Отечества»: Вы можете обратиться в региональное отделение Государственного фонда «Защитники Отечества» (fzo.gov.ru). Сотрудники фонда могут оказать содействие в установлении местонахождения пропавшего без вести участника СВО.