Возмещение судебных расходов

По исполнительному листу мне должник должен уплатить 10 000 рублей. Платил через УФССП. В итоге получила 8518-38 рублей. Раъясните пожалуйста, откуда появилась такая цифра. Взыскатель и должник физические лица.

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Значит о не полностью оплатил Вам указанную сумму, поэтому Вы вправе снова обратиться к приставам.