Добрый день. Сын мужа пропал без вести на СВО в июле 2025 года, в апреле 2026 суд признал умершим. 29.05.26 решение суда

Добрый день. Сын мужа пропал без вести на СВО в июле 2025 года, в апреле 2026 суд признал умершим. 29.05.26 решение суда вступило в силу. Нам выслали резолютивную часть решения суда, где не указано место смерти. Заявление в суд оформляла войсковая часть. В заявлении указано: "Прошу объявить умершим в районе населенного пункта________________, ДНР, в период прохождения военной службы при исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения СВО". Суд не указал эту информацию в резолютивной части решения. Будут ли назначены выплаты семье погибшего , если в свидетельстве о смерти не указано место гибели, стоит прочерк?
, Жанна Анфиногенова, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут