Здравствуйте, хотела бы узнать приписали две статьи 20 часть 3 и 282 часть 1 Раннее судимому и отсидевшему человеку за воровство особо крупного размера какие могут быть исходы из этого всего?

Здравствуйте, хотела бы узнать приписали две статьи 20 часть 3 и 282 часть 1

Раннее судимому и отсидевшему человеку за воровство особо крупного размера

какие могут быть исходы из этого всего?

, Мадина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут