Можно подать на наследство моим детям(его внукам)?
Отец с 4 стадией рака за неделю до смерти написал завещание на знакомую женщину,которая забрала у него телефон и не давала с ним общаться.Я была в другом городе.Мне она говорила ехать не надо,все нормально.Меня и вторую дочь от первого брака лешил наследства.За всю жизнь не платил алименты и никак не помогал.Можно ли оспорить завещание?Женщина когда отец умер специально не сообщила никому и превратила его в прах.Нам не сказала где его захоронила.Какие у нее полномочия я не понимаю.Никаую экспертизу мы не сделали.Возможно он был под медикаментами,т.к практически 3 недели провел в больнице,а я не знала этого 2 недели.Настроила против меня. Можно подать на наследство моим детям(его внукам)?