Могу ли при достижении пенсионного возраста получить звание ветеран труда?

Получила благодарность Министерства промышленности и торговли РФ в 2011 году. Стаж на промышленном предприятии 13 лет. Общий стаж -27 лет. Возраст -54 года. Могу ли при достижении пенсионного возраста получить звание ветеран труда?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут