8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление лицензии

Добрый день.Открываем языковые курсы.Форма собственности ООО.Для оформления лицензии потребуется ли заключение пожарников?

10 июля 2014, 09:39, Александр, г. Москва
Денис Данилов
Денис Данилов
Юрист,

Здравствуйте!

Уточняющий вопрос: лицензию на что вы хотите получить?

10 июля 2014, 10:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Как можно эти должности назвать по-другому, чтобы выполнялись аналогичные функции без оформления лицензии на образовательную деятельность?
Могут ли работать воспитатели в детском санатории, если нет лицензии на образовательную деятельность, а есть лицензия на медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение? Как можно эти должности назвать по-другому, чтобы выполнялись аналогичные функции без оформления лицензии на образовательную деятельность?
16 сентября 2020, 09:04, вопрос №2862928, Наталья, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Нужен шаблон договора аренды между физ лицом и юр лицом для оформления лицензии такси
нужен шаблон договора аренды менду физ лицом и юр лицом для оформления лицензии такси. по закону лицензию может получить только юр лицо либо ип, если авто не в собственности нужен договор аренды или договор лизингп, нужен шаблон договора физ лица с юр
21 декабря 2019, 20:54, вопрос №2627484, Алексей, г. Москва
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Заключение дополнительных договоров при оформлении лицензии на стоматологическую деятельность
Добрый день. Подскажите пожалуйста, необходимо ли для получения заключения СЭС для Роспотребнадзора при оформлении лицензии на стоматологический кабинет оформление договоров: 1) На вывоз и утилизацию медицинских отходов; 2) На дератизацию; 3) На дезинфекцию. Если да, то в каком нормативно-правовом акте указана данная необходимость? Спасибо
22 мая 2018, 14:29, вопрос №2003151, Валерия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лицензирование
Какова стоимость оформления лицензии на пассажирские перевозки?
Добрый день. Хочу открыть ооо, чтобы заниматься междугородними пассажирскими перевозками. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить лицензия? Есть ли тут люди, которые знают фирмы СПб, занимающиеся оформлением лицензии? Как составить маршрутный лист? И сколько в среднем стоит аренда маршрутного листа? Перевозки будут осуществляться между СПб и Псковом, великим Новгородом. В дальнейшем, возможно Таллин, Рига и т.д. Заранее спасибо!
08 апреля 2018, 18:21, вопрос №1960581, мария Сугак, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Могу ли я зарегистрироваться как ИП и начать индивидуальную педагогическую деятельность сейчас, а уже со временем заняться оформлением лицензии на образовательную деятельность?
Добрый день! Могу ли я зарегистрироваться как ИП и начать индивидуальную педагогическую деятельность сейчас, а уже со временем заняться оформлением лицензии на образовательную деятельность? и нужно ли мне тогда дополнительно регистрировать НОУ для получения лицензии?
06 июля 2016, 10:19, вопрос №1306091, Ксения, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 10.07.2014