Муж находится в зоне СВО в добровольническом формировании договор на пол года, в военкомате сказали никаких выплат кроме зарплаты ему не положено
Муж находится в зоне СВО в добровольническом формировании договор на пол года, в военкомате сказали никаких выплат кроме зарплаты ему не положено. Так ли это?
, Вера, г. Москва