8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела взять кредит отказали, обратилась через комбанию агенство финансов и аналитики

Здравствуйте, хотела взять кредит отказали, обратилась через комбанию агенство финансов и аналитики предложили через инвестора, позвонили назначили сделку через нотариуса, но нужно оплатить гарантию что я буду платить, может это быть мошейничеством или нет?

, Алёна, г. Куса

Здравствуйте, Алёна!

Данная ситуация имеет все признаки мошенничества, так как законные кредитные организации не требуют предварительной оплаты гарантий или комиссий до выдачи займа. Нормативные акты о защите прав потребителей и банковском регулировании запрещают взимание платежей до фактического предоставления финансовых услуг. Требование оплатить «гарантию платежа» через посредников является классической схемой обмана заемщиков. Настоящие инвесторы и банки оценивают риски самостоятельно без предоплат от клиентов. Для Вашей безопасности настоятельно рекомендую отказаться от сделки и получить подробную консультацию через кнопку «Общаться в чате».

Если остались дополнительные вопросы, нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость. 

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я взял кредит от золотой короне 100000 тысяч рублей я могу оплатить через месяц и сколько будет с просентом обшый
Здравствуйте я взял кредит от золотой короне 100000 тысяч рублей я могу оплатить через месяц и сколько будет с просентом обшый
, вопрос №4980376, Абдулфайз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мои племянники находятся под опекой в связи с гибелью родителей. И я одного из них хочу взять под опеку, б
Здравствуйте, мои племянники находятся под опекой в связи с гибелью родителей. И я одного из них хочу взять под опеку, боюсь что их опикун мне в этом откажет, а один из племянников которого я хочу взять под опеку не хочет с ними жить. Как мне быть в такой ситуации? У меня все есть плюсы чтобы взять под опеку!
, вопрос №4980305, Карина, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы с супругом хотим взять ребенка из детдома дома, усыновителем буду я, у супруга вич
Здравствуйте, мы с супругом хотим взять ребенка из детдома дома, усыновителем буду я, у супруга вич положительный статус уже более 5 лет, состоит на учете у инфекциониста и пьет арвт (только клетки держатся в районе 250), подскажите пожалуйста, я сама могу усыновить или удочерить ребёнка и не откажут ли в этом?
, вопрос №4978837, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотим взять брата младшего с собой на море в донецкую обл, мы из Воронежа, нужно ли какое то согласие родителей?
Здравствуйте, хотим взять брата младшего с собой на море в донецкую обл, мы из Воронежа, нужно ли какое то согласие родителей?
, вопрос №4978340, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! По просроченному кредиту нотариус выдал исполнительную надпись и на основании этого судебные приставы возб
Здравствуйте! По просроченному кредиту нотариус выдал исполнительную надпись и на основании этого судебные приставы возбудили производство. Если я хочу сохранить прожиточный минимум на своих детей тов какой суд мне обратиться с исковым заявлением?
, вопрос №4976911, Анжела, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.06.2026