Здравствуйте, действующий участник СВО была им пройдена ВВК, присвоенный категория В, госпиталь Ростова

Здравствуйте, действующий участник СВО была им пройдена ВВК, присвоенный категория В, госпиталь Ростова отправил на повторную ВВК, документы все в части собраны, подан повторный рапорт на госпитализацию, командование рапорт не подписывает, что делать?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут