Здравствуйте ребенок поломал ногу ребенку 6 лет я нахожусь на меж вахте мне уезжать 23 го июня жена в отпуске

Здравствуйте ребенок поломал ногу ребенку 6 лет я нахожусь на меж вахте мне уезжать 23 го июня жена в отпуске ей выходить с отпуска22 июня больничный не дают говорят пока жена в отпуске не положено я позвонил в свою контору обьяснил ситуацыю сказали чтобы я брал на себя больничный они отменили мне билет на самолет а врачи не дают больничный как быть?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут