Проверить текущую политику cookies, оценить требуется ли соглашение на обработку персональных данных и пр

Добрый день! Требуется привести сайт amicum.ru в полное соответствие с законом о персональных данных, желательно без регистрации в РКН как оператора ПД (возможно с удалением каких-то форм и пр). Проверить текущую политику cookies, оценить требуется ли соглашение на обработку персональных данных и пр.

Понимаю, что задачу в рамках одного вопроса не решить, напишите сумму и создадим персональное задание. Спасибо!

Уточнение от клиента
Желательно оплатить через ООО по счёту
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Самореклама запрещена и, на мой взгляд, неэтична. В связи с этим, могу лишь сообщить, что задача выполнила, такие документы на регулярной основе составляю различным компаниям/ИП малого и среднего бизнеса.

Главное не ведитесь на нечестивых и неграмотных юристов, которые копируют длинные ответы из искусственного интеллекта и выдают за свои. Якобы, такие они знатоки.

Если действительно необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения на сайте.

С уважением, Исмаил Исмаилов!