Мой муж на СВО, 10 июня полгода, уже был на нескольких боевых заданиях, сейчас лежит в лазарете с ранениями
Мой муж на СВО, 10 июня полгода,уже был на нескольких боевых заданиях,сейчас лежит в лазарете с ранениями,перед бз,будучи на полигоне он хотел написать рапорт на отпуск,на что ему ответили,что здесь рапорта не принимаются,так же рапорта не принимаются от военнослужащих,что канцелярия сама пишет рапорта,и отдает их определенного числа....по имеющимся данным это число должно быть 22 июня...муж буквально вчера интересовался про отпуск,на что был дан ответ,что ни чего не известно ждём...так же поинтересовался про рапорт,на что не поступил ответ .как быть в такой ситуации,может ли доверенное лицо направить рапорт при условии,что муж не может сам,командования рядом нет,рапорт не принимают...