Здравствуйте! Свекровь - гражданка РФ, живёт в Украине с 2010 года. Имеет вид на место жительства в Украине. Получает та
Здравствуйте! Свекровь - гражданка РФ, живёт в Украине с 2010 года. Имеет вид на место жительства в Украине. Получает там пенсию. Имеет прописку. Имеет дом, ведёт хозяйство. В мае 2025 года у неё закончился загранпаспорт. С помощью Международного Красного креста она приехала в мае 2026 года в РФ для оформления загранпаспорта. После получения загранпаспорта сможет ли она вернуться в Украину? Каким маршрутом?
, Оксана, г. Москва