Ограждение детской площадки забором
Добрый день. Подскажите как можно огородить детскую площадку высоким забором с калиткой, которая будет закрываться на замок, чтобы алкоголики и всякий сброд туда не проходил. Площадка проходная со всех четырех сторон.
, Павел Николаевич, г. Новосибирск
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Огородить детскую площадку забором и закрывать ее на замок Вы сможете только в случае оформления права аренды или выкупа земельного участка под площадкой. Обратиться с таким заявлением в местную администрацию могут собственники квартир в многоквартирном доме, если данный участок является прилегающей к дому территорией.
Если огородить просто так, то это будет самозахват и местные власти понудят убрать забор.