Нахожусь на сво как развестись с женой?

Нахожусь на сво как развестись с женой? Есть дети

, Иван, г. Москва

Участник СВО может подать на развод иск в суд, даже если находится на передовой. Если у супругов есть несовершеннолетние дети, то развод возможен в судебном порядке. Если между супругами отсутствует спор о детях, то заявление о расторжении брака можно подать в мировой суд. Если же имеется спор, с кем будут проживать несовершеннолетние дети, то подавать заявление нужно в районный суд.

Иван
Клиент, г. Москва
Как подать заявление?

Подать заявление в суд можно через портал «Госуслуги». Для этого нужно авторизоваться на портале, выбрать «Подать документы в суд» и следовать инструкции.