Меня зовут Виктор, я родился и проживаю в антраците хотел бы узнать могу ли я оформить льготную шахтную
Меня зовут Виктор, я родился и проживаю в антраците хотел бы узнать могу ли я оформить льготную шахтную пенсию имея 17 лет подземного стажа горнорабочим 18 месяцев срочной службы в армии, с 19.02.2022 года по настоящее время прохожу службу по мобилизации более 4 х лет, в мае прошлого года был уволен с угольного предприятия в связи с его ликвидацией
, Виктор, г. Москва