Здравствуйте подскажите пожалуйста покупаем двигатель для машины из Китая на заказ сборка для нас так как
Здравствуйте подскажите пожалуйста покупаем двигатель для машины из Китая на заказ сборка для нас так как такие двигатели не пользуются спросом продавец в Самаре тот кто продаёт их как партнёр мы третье лицо какие документы должны предоставить обе стороны продавец и изготовитель товара для того чтобы процедура продажи была выполнена правильно по договору и закону и чтобы мы после установки двигателя могли поставить автомобиль на учёт в ГИБДД какой пакет документов должен быть собран для нас продавцом организацию проверили через госуслуги всё работает официально как компания находится в Самаре мы проживаем в Санкт Петербурге
, Николай, г. Москва