Пропал человек(заблудился в лесу) бездействие главы местного самоуправления

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на главу местного самоуправления на его бездействие,24.06.14 человек заблудился в лесу и до сих пор не найден,глава отреагировал только на 3-е сутки,хотя был поставлен в известность на 1-е,если бы он отреагировал сразу же и обратился за помощью от которой он отказался то человека можно было найти сразу еже бы на 3-4 сутки,что нам теперь остается делать ни человека,ни тела даже чтобы похоронить по человечески,что за глава который за свое население,которое его избирает не в ответе.

, Ольга, рп. Октябрьский
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Ольга!

Розыском без вести пропавших занимается не администрация, а ОВД.