Доброе утро. Моё имя Ирина. Ищу брата пропавшего безвести уже год. Брат уходил на СВО из Красноярска по контракту. Я еду в Красноярск из Г. Москва. Где хранятся личные вещи брата? В ВЧ или в комиссариате?
Здравствуйте,подавала налоговый вычет на покупку лекарственных препаратов,но не прикрепила назначение врача,потому что не знала об этом требовании,пришло требовании о представлении пояснений,которые я увидела только сейчас (уже прошло 5 дней), 2 июня пришел акт налоговой проверки,где выявлены нарушения ст. 219 НК РФ и дальше по тексту
По результатам налоговой проверки проверяющими установлена неуплата следующих налогов, сборов, страховых взносов (недоимка), предлагается привлечь к ответственности за совершение налогового правонарушения:
И ничего больше нет ,что делать в этой ситуации,будет ли какая-то ответственность,что делать с требованием ?
Здравствуйте, Я мобилизованный в двадцать втором году, сейчас нахожусь на сво брат мой родной тоже находился на сво и погиб, родителей у нас нет, родных братьев нет, сестёр родных нет, могу ли я полностью уволиться из армии РФ так как Я сирота?