Какие документы может предоставить ДОУ не нарушая персональные данные
Папа в разводе с мамой. Запросил в ДОУ документы: копия договора (заключала мама), справка о посещаемости, сведения кто приводит и забирает ребенка. Запрос отправил в электронном письме без подписи, приложил копию паспорта. живет в другом городе, в ДОУ его не видели. Какие документы может предоставить ДОУ не нарушая персональные данные. и как отправить ответ если нет подтверждения личности.
, Ирина Николаевна, г. Москва