Оформление ип

Доброе утро, мы планируем открывать студию английского языка в г.Севастополе для детей , подростков и взрослых. Планируем работать вдвоем и оба оформить ИП. Подскажите пожалуйста какой ОКВЕД лучше выбрать .

, Нонна,
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

ОКВЭД 80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки.

 Эта группировка включает: — образование для взрослых, которые не обучаются в системе регулярного общего образования или высшего профессионального образования. Обучение может проводиться на дневных или на вечерних занятиях в школах или в специальных заведениях для взрослых. В программы обучения могут включаться как общеобразовательные, так и специальные предметы, например компьютерное образование для взрослых — дополнительное образование в целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан, общества, государства, осуществляемое в образовательных учреждениях дополнительного образования, а также посредством индивидуальной педагогической деятельности — все виды обучения по радио, телевидению, компьютерным сетям и т.п.

 Эта группировка не включает: — высшее профессиональное образование, см. 80.30 — деятельность школ танцев, см. 92.34.2 — тренировочную деятельность в области спорта и игр, см. 92.62

Постановление Госстандарта России от 06.11.2001 N 454-ст«О принятии и введении в действие ОКВЭД»

С уважением.