8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить завещание

Здравствуйте ! Подскажите как правильно составить завещание? Куда нужно обратиться и какова стоимость услуги?

10 июля 2014, 04:30, Надежда, г. Екатеринбург
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Завещание составляет нотариус. Вам на до документы на то что хотите оставить по завещанию, свой паспорт и копию паспорта на кого хотите составить.

10 июля 2014, 04:40
1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Екатеринбург

Скажите а какая будет стоимость услуги?

10 июля 2014, 04:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Как правильно составить завещание в пользу одной внучки, чтобы другие родственники не оспорили его?
Бабушка хочет по завещанию оставить дом на внучку. При этом имея двух сыновей и ещё двух внучек. Как правильно составить завещание, чтоб его не могли оспорить? Или есть другие способы?
10 сентября 2018, 10:00, вопрос №2101753, Валерия, г. Кореновск
4 ответа
Наследство
Как правильно составить завещание, чтобы его нельзя было оспорить?
Добрый день! Как правильно составить завещание.чтобы оно оспариванию-не подлежало?! По закону могут наследовать,если в завещании никому ничего не переходит?!
08 августа 2017, 12:02, вопрос №1718409, Анна, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как правильно составить завещание на квартиру в ипотеке?
Доброе утро! Квартира находится в ипотеке. Собственник сожитель. Я выплачиваю со своей кредитки уже 5 лет по 20 000 руб. в месяц. Сожитель хочет составить завещание на меня и на его сына. (пополам) Как правильно составить завещание, чтобы не остаться без ничего?
12 мая 2017, 07:04, вопрос №1634149, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как правильно составить завещание исключительно в пользу детей?
Добрый день! как правильно составить завещание, чтобы дом с земельным участком после смерти хозяйки и составительницы завещания достались детям, а не мужу и не родственникам мужа, прописанным в этом доме? заранее спасибо
02 ноября 2015, 11:30, вопрос №1027072, Иван, г. Тюмень
2 ответа
Наследство
Как правильно составить завещание?
Подскажите, как правильно составить завещание? Какие реквизиты являются обязательными? Как это завещание попадет к наследникам в случае моей смерти?
11 февраля 2013, 16:10, вопрос №45013, Дмитрий Болкисев, г. Томск
3 ответа
Дата обновления страницы 10.07.2014