Какой расчетный счет необходимо предоставлять в военкомат для получения выплат?
Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом. Бывший муж умер после серьезного ранения которое получил на СВО. У нас 2е несовершеннолетних общих детей. Какой расчетный счет необходимо предоставлять в военкомат для получения выплат?
добрый день!
есть желание продать свой земельный пай. При подаче уведомления на сельсовет я указываю какую то цену. Сельсовет покупает у меня или дает отказ в пользу третьих лиц. Вопросы:
указывая фиксированную цену в уведомлении, эта же цена должна фигурировать и документах для МФЦ?
2. Если покупателя не найдется по этой цене, а будет дешевле, как быть?
3. Какой налог с меня предусмотрен за сделку?
4. В течении какого периода мне необходимо провести продажу?
Добрый день! С 03.06 в формате переписки человек, являющийся ип, просил в долг несколько сумм (от 890руб до практически 6000руб), чтобы разблокировать какой то счет, а так же покрыть налоги. В конечном итоге, к 06.06 долг составляет 42 509 руб. Данная сумма являтся для меня существенной, так как мой ежемесячный доход составляет 57500, а так же это все деньги, что у меня были на данный момент. Человек обещал в каждый из переводов, что это «последний», а так же что переведет в течение нескольких минут или до конца дня. Но чем дольше это тянулось, тем больше он просил, просил влезать в долги и брать кредитки. Все скриншоты переписки с его обещаниями имеются, выписки из банка тоже, так же есть два его номера телефона и паспорт, его адреса проживания, к сожалению, нет, есть только район. Письменной расписки нет, но есть переписка, где человек прямо указывает, что вернет «в течение часа», «сразу через 10 минут кину» и тп. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл обращать в полицию, чтобы взыскать задолженность, или это не будут рассматривать в связи с отсутствием расписки,и насколько вообще вероятно, что получиться вернуть деньги?
Здравствуйте, могу ли я дистанционно получить справки и выписки с воинской части для получения выплаты по увольнению от согаз , если утвердили инвалидом 2 группы и возможности съездить в воинскую часть нет , так как она находится на Сахалине а я за 8 тысяч км о нее . Личное дело дошло до военкомата по месту прописки спустя год и там нет нужных справок