Что делать с сотрудником ФСБ?

Могу ли я, как командир части, отказать в посещении войсковой части оперативному сотруднику ФСБ, курирующему моё воинское подразделение? Какие ему достаточно иметь при себе документы, что бы иметь право беспрепятственно пересечь КПП войсковой части?

, Юрий Терегулов, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нет, не можете, при себе он должен иметь служебное удостоверение. Если вас этот сотрудник не устраивает, обратитесь с запросом к начальнику УВКР в военном округе, с целью его замены. Мой совет не играйте с огнем, в части запрета пропуска данного сотрудника на территорию воинской части.