Родственников у него нет, а меня как просто девушку никак не пропустят, поэтому хотелось бы узнать, что можно сделать

Хотела бы узнать, как заключить брак с военным, пока он в госпитале. Родственников у него нет, а меня как просто девушку никак не пропустят, поэтому хотелось бы узнать, что можно сделать. Тк там ему находиться не меньше полугода, сам он в сознании, и очень просит что то придумать

, Анастасия, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут