Добрый день. Вопрос вот какой, человек подписал контракт с ИК, т.е. по щакону он условно освободденный и передан под кон

Добрый день. Вопрос вот какой, человек подписал контракт с ИК, т.е. по щакону он условно освободденный и передан под контроль командира полка, а срок у условного освобождения есть? К примеру назначенный судом общий срок наказания уже закончен, значит и условный срок в воинской части так де закончен? , и человека могут перевести тз роты В?
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут