Если меня отчислят с академии я смогу уйти на срочную службу?
Здравствуйте, такой вопрос возник , учусь в академии , пришёл с контракта и подписал новый контракт с академией, разорвав старый . Если меня отчислят с академии я смогу уйти на срочную службу? Товарищи некоторые ушли так . Служба если что не альтернативная не у меня , не у них. Ну по подсчётам у меня еще 40 дней срочной службы осталось, т.к. 2 Дня контракта = 1 дню срочной службы. Я призвался 13 ноября 2024 года отслужил ровно месяц и 13 декабря заключил контракт с частью, после чего 1 сентября 2025 года подписал новый контракт с академией, разорвал старый, и учусь по сей день. Прошло 30 дней срочной службы и 580 дней контракта ( что равняется 290 дней срочной службы). По факту у меня еще 40 дней срочной службы и при этом я уже отчислен с академии.Есть ли у меня шансы?