В/с прибыл к месту прохождения военной службы в течении определенного приказом командира части день, то есть прибытие 30.05 и прибыл он 30.05, но не в 9.00 утра, а в 15.00
Провожу служебное ращбирательство. В/с пытаются навязать опощдание из отпуска. В/с прибыл к месту прохождения военной службы в течении определенного приказом командира части день, то есть прибытие 30.05 и прибыл он 30.05, но не в 9.00 утра, а в 15.00. Данный день был выходным днем, в/с на службу, в наряды назначен не был.
, Иван, г. Москва