Здравствуйте отец моих детей погиб на сво. Он гражданин России а дети граждане Казахстана. В свидетельстве рождения отец
Здравствуйте отец моих детей погиб на сво. Он гражданин России а дети граждане Казахстана. В свидетельстве рождения отец записан. Военкомат отказывает выплатах по потере кормильца. Либо делаем вид на жительство или менять гражданство. Правомерны ли их действия?
Здравствуйте! У моего мужа погиб брат родной на сво. Кроме моего мужа, у погибшего больше никого нет. На какие выплаты мой муж может рассчитывать? Про президентские мы узнали. А страховая выплата полагается?
Здравствуйте, с мамой ребенка не расписаны, есть дочь(9 лет ), в свидетельстве об рождении ребенка в графе отец указана фамилия матери и мои инициалы, как вписать меня как отца, мать ребенка не против.Спасибо
Здравствуйте, а у нас такая ситуация, у нас отец погиб на СВО, когда начали оформлять выплаты узнали что у бабушки и у дедушки ( дедушки нет в живых) есть проблемы с документами, у бабушки нет свидетельства о рождении а в паспорте у неё неправильный год рождения. А у дедушки неправильно год рождения, и в свидетельстве о рождении тоже неверные данные. В запросе ЗАГСа у дедушки нет отчества, а в паспорте ещё свидетельстве о смерти есть. Нам сказали через суд нужно будет получить какой-то ответ, что по документам это как бы одни и те же люди. У дедушки есть детство о рождении в базе, а у бабушки вообще его нигде нет. Я собрала документы бабушки что у неё нет свидетельства о рождении в архиве получила этот документ, и в ЗАГСе получила документ извещение где написано все ошибки в документах и что нужно обратиться в районный суд. Можем ли мы сами продать заявление в суд чтобы получить решение об исправлении документов или обязательно нужен юрист для этого? Юрист которому мы спросили сказал что это работа стоит 100 000.
Здравствуйте, у меня такая ситуация :отец моих детей на сво без вести пропавший, с ним я не в браке, родителям пришла справка, что он возможно погиб, родители этим летом собираются признавать его погибшим, чтобы получить выплаты, как я их поняла они собираются руководить этими деньгами, а как же мои дети? (у одного ребёнка его сына не установлено отцовство)