Прохожу банкр-во, на стадии завершения, с 2023г, пенсия превышала миним.прожит.миним., на 3000в мес., без никаких

Прохожу банкр-во,на стадии завершения,с 2023г, пенсия превышала миним.прожит.миним.,на 3000в мес.,без никаких документов,калькуляции просят,сперва 50000,затем 65000 за погашегие КМ конкурс.массы,звонят юриста,от управляющего 1смс,дело все проливают,чем чревато замена ЮК юридич.компании?спасибо

, Владимир, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут