Здравствуйте подскажите пожалуйста ранее служил в армии ЛНР 4 года в 2024 подписал контракт мо рф в Ростове на
Здравствуйте подскажите пожалуйста ранее служил в армии ЛНР 4 года в 2024 подписал контракт мо рф в Ростове на Дону сформировали новое дело и отправили в часть а личное дело за прошлые 4 года лежит в военкомате по месту жительства и теперь получается мне не доплачивают за выслугу лет считают только подписанный контракт с 2024 по настоящее время как быть к кому обращаться в военкомате по месту жительства сказали что бы часть давала запрос задал вопрос в части они игнарируют бездействуют а я получается уже 2 года не получаю положенную выплату
, Станислав, г. Москва