Возможно ли расторгнуть контракт после завершения военной службы?
Здравствуйте, мне 20 лет, и я сейчас прохожу военную службу. Мои родители пенсионного возраста, и у меня нет братьев и сестер, которые могли бы о них позаботиться. Могу ли я расторгнуть контракт после окончания военной службы? Мне сказали, что я подписал контракт на 1 год, но по закону он не 1 год, поэтому я должен служить в армии пожизненно? Возможно ли расторгнуть контракт после завершения военной службы?
, Саня, г. Москва