Здравствуйте!можно ли сохранить пособие до 1,6 лет,если мама не работает официально,а папа работает официально 3 года на

Здравствуйте!можно ли сохранить пособие до 1,6 лет,если мама не работает официально,а папа работает официально 3 года на одном месте,но хочет сменить работу до родов.Не пропадет ли пособие за эти 2 года,если он сменить работу до родов.Или как лучше поступить чтоб сохранить выплаты,т к там получается максимальная сумма пособия.Устроится официально после увольнения он хочет к ИП,и скорее всего на минималку.Как правильно поступить?уволится до родов или подождать?и получится ли прлучать выплаты работая у ИП?
, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут