Здравствуйтесегодня позвонили с колледжасказаличто сын отчисленон

Здравствуйте.сегодня позвонили с колледжа,сказали,что сын отчислен.он сегодня был в колледже,ему ничего не сказали.успеваемость и учеба нормальные.они отчисляют за дисциплину.официального вызова не было в школу.кто составлял протокол и кто присутствовал на совете профилактике неизвестно ,учеба платная по договору.за поведение ещё полгода назад.что делать,он закончил первый курс.куратор тоже не вкурсе отчисления.а последний донос был,учитель сказал ему брысь, сын спросил почему так разговариваете.и всё равно написала донос, посчитала грубо сказал.он даже извинился,она приняла извинения.

Ему в субботу идти на учебу и в понедельник.сейчас идёт сдача зачётов.

, Елена, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут