И следовательно, выплата положена только вдове, дочерям и матери?

Ситуация наших близких родственников. Мужчина внезапно умирает по состоянию здоровья при нахождении на службе в г. Краснодар. Близким родственникам положены выплаты (общая сумма 3,5 млн.). Должны получить: вдова, две дочери, а так же мать мужчины. Кроме того, заявление на выплату и на пособие по потере кормильца подал отчим мужчины, утверждая, что жили вместе и он его содержал когда-то. Но фактически мужчина, будучи подростком, с 13 до 18 лет после того, как его мать разошлась с его отцом, жил у бабушки и дедушки, а мать с отчимом жили вдвоем. Бабушка и дедушка так же уже умерли. Получается, уже нет возможности доказать, что мужчину растили бабушка с дедушкой? И следовательно, выплата положена только вдове, дочерям и матери?

, Инна Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут